Сильная боль в правом глазу

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Около недели назад начались боли пульсирующие в правой стороне головы.
Как будто в самом глазу, внутри, и отдаёт в голову.
Боли обычно бывают при вставании. Встаю, и темнеет в глазах и начинается эта пульсирующая боль.
Потом боль проходит, без каких либо медикаментов.
МРТ головного мозга делала в Марте, все отлично
Ничего не нашли.
Все в порядке сказали.
Скажите пожалуйста, есть ли смысл ещё раз проходить процедуру МРТ?
Добавлю, около 3х месяцев был жуткий невроз(диагноз поставлен врачом-психотерапевтом.)
Были и депрессия, и постоянное чувство тревоги.
Могут ли эти болезни (которых уже к счастью нет) спровоцировать те боли, которые у меня сейчас (в глазу и голове)?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-30 23:26
Добрый вечер.

Учитывая появление новых симптомов, вам есть смысл в первую очередь пройти осмотр у офтальмолога, чтобы исключить патологию органа зрения, как причину вашей боли.
Если проблем он у вас не найдет, то, конечно, надо пройти МРТ головного мозга повторно и, желательно, с контрастом.