Периодическая боль в правой части головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня не так давно-где то недели 2-3 появилась сначала в теменной области справа, а за тем в височной области справа, особенно к вечеру и в положении лёжа на спине стреляющая боль в голове и проявляется при повороте глаза к наружи. Перед этим лечила зубы, удалили зуб мудрости с этой стороны и на снимках был пристеночный гайморит. Лечилась у лор врача, на МРТ шейного отдела до этого две протрузии-шея часто болит! И боль усиливается в шее и голове при наклоне вперед! Подскажите пожалуйста что это за болезнь и как ее лечить! С Уважением Елена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Елена 2017-07-09 14:26
Доплер сосудов проходила справа артерии извитые, МРТ головного мозга делала два года назад-без паталогии
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-09 15:46
Здравствуйте. Необходимо проводить очный осмотр невропатолога, повторно делать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, делать мрт головного мозга. Это могут быть проявления дисциркуляторной энцефалопатии.
Елена 2017-07-10 14:36
Спасибо доктор за подсказку, вы мне помогли очень! С уважением Елена