Головные боли в правой части

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мучают головные боли в правой части головы, было время, что стал много курить из-за этого начала болеть голова в правой части(видимо сосуды), бросил курить, сейчас уже просто от дыма начинаю чувствовать небольшую боль, если кто-то рядом курит. Болеть стало так же от любого количества пива, сна в душном помещении, от тяжелого дня(умственная работа). Бывает, болит неделями, потом отпускает. Помогает от боли вино, запрокидывание головы, легкая атлетика, холодный душ. Есть ли какие-то таблетки, чтоб укрепило мое здоровье в этом плане?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-15 10:26

Здравствуйте, Антон.
Прежде чем переходить к таблеткам нужно выяснить причину Ваших симптомов. Вам нужно нужно пройти МРТ головного мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.

Здоровья Вам!