Головная боль в правой части головы, отдает в правый глаз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Сергей! У меня происходят очень часто головные боли в правой стороне головы, очень сильно отдает в правый глаз. Мне 24 года, боли на протяжении года и трех месяцев, происходят практически каждый день в обед когда я нахожусь на работе, в выходные дни (парадоксально но их нет), раньше я их просто терпел, но в последнее время, они стали уж очень сильными (сегодня я даже закрыл на 15 минут глаза и не мог ни о чем думать, собственно поэтому я яи пишу Вам), и по два раза в день, в обед и иногда повторяются вечером. Я сходил к врачу, на что он ответил что это мигрени, никто не может определить чем они вызваны, сказали что возможно от нервов. Предложили курс таблеток, я пропил но это не помогло ровным счетом не насколько. Сколько я не читал про это в интернете, везде указано что они могут появляться сами собой, посоветуйте пожалуйста как быть? Заранее большое спасибо, С Уважением Сергей!
Теги: болит правая часть головы и правый глаз, болит голова и отдает в правый глаз, головная боль отдает в правый глаз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-09 19:20
Пройдите обследование у окулиста, сделайте УЗДГ сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, ЭЭГ