Болит голова и глаз, с правой стороны,

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня болит голова с правой стороны. Болит лоб с правой стороны над глазом, боль отдаёт в правую сторону головы, болит глаз, иногда немного отдаёт боль в ухо, тошнило утром. Глаз не красный, давление в норме 118 на 78, температура тоже нормальная. Только от громких звуков и яркого очень света усиливается боль. Пила нурофен, ревалгин облегчение приходит не на долго, но толку нет, сон облегчение не дал. Болит ужасно. Врачи на данный момент в отпуске, что делать не знаю. Подскажите как облегчить боль, и обезопасить себя от тяжелых последствий.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-13 10:22

Здравствуйте, Алёна.

Не зная причины боли невозможно дать совет, пока принимайте обезболивающие препараты, миг или кетонал.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!.