Боль в затылке с правой стороны (за ухом)

Спрашивает: Vi
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на что похоже?
После физ. Нагрузки муж пошел в душ. Неожиданно пошла холодная вода и с правой стороны (затылок за ухом) сильно вступило в голову. Словно произошел резкий спазм. Затем, через 5 минут, стало лучше, но теперь голова в этом месте болит постоянно. Бывают перерывы, но в основном присутствует боль. . словно сжимается что -то. Усиливается от напряжения.
Подскажите, что это такое может быть и какая диагностика нужна?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-13 12:54

Здравствуйте.

По одним жалобам не определить причину головной боли у Вашего мужа, необходимо обследование. МРТ головного мозга и УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вашему мужу!