Болит голова справа, стучит в левом ухе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: узловой зоб справа, нарушение жирового обмена , желчекаменная болезнь, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня пошатнулось здоровье. Раньше тоже болела голова, особенно справа, остеохондроз, есть избыточный вес. Стала работать за компьютером, ещё хуже. Отнимает полголовы, как камень, болит спина и плечо, правая лопатка. Стала пить кавинтон- боль уменьшилась, но появился приглушённый стук в левом ухе, как поезд едет, но сразу быстро, потом затихает. Некоторые дни вообще не беспокоит. Боль в спине немного снимает ибупрофен, но им сильно не увлекаюсь, иногда пью цитрамон. Делала реоэнцефалограмму: показатели левой и правой стороны головы (В/А% левая-75,6. Правая-22,3. ) (ВО %левая-5,9, правая-17,7). Заключение: справа ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики. БЦА сосудов шеи-S-образные извитости ВСА с обеих сторон, девиация позвоночных артерий. МРТ шеи-остеохондроз, артроз дугоотростчатых суставов и унковертебральных сочленений. Ркт головы- сосуды уплотнены. Обызвествление шишковидной железы и сосудистых сплетений в задних рогах боковых желудочков. В лобной доле справа единичный кистозный очаг до 4 мм. Сохраняется, как и 4 года назад. Уважаемые врачи! Как мне можно помочь, ведь у меня ещё доченьке 5 лет. Помогите советом, рекомендациями. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ! МАРИЯ.
Теги: болит голова и стучит в ушах, болит голова стучит в ушах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-16 18:59
Здравствуйте. Вам рекомендован курс лечения в условиях неврологического стационара, курс массажа и лфк. Обратитесь на очное обследование и дальнейшее лечение к невропатологу.