Болит голова за левым ухом и чуть выше
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в последнее время сильно беспокоит боль за ухом, обычно - чуть выше уха. Боль бывает острой, но в основном ноющая. Болит по большей части - слева, изредка справа. В моменты боли хочется прижать ладонью левую часть головы. Спать получается только на левом боку.
Часто сижу за компьютером, движения немного. Временами побаливает и шея. С чем может быть связана подобная симптоматика?
1 ответ
Здравствуйте, более вероятно, что проблемы в шее, однако могут быть и другие причины, необходимо обследование и осмотр.