Удар чуть выше виска болит голова

Спрашивает: Е
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 2 недели назад меня ребенок ударил по левой стороне головы чуть выше виска. Голова не кружилась, не тошнило, но очень болит. Боль отдает на лицевую кость и заднюю часть головы, а также середину головы. Так же боль была за ухом. Сделали рентген, травматолог сказал, что все нормально обратиться к неврологу. Невролог отсутствует, не известно когда будет. По совету фармацевта начала пить Вестикап (Бетагистин), чтоб не было застоя. Но ничего не проходит.
Теги: удар выше виска, болит чуть выше виска
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-17 09:02
Прежде всего необходимо сделать КТ, а лучше МРТ головного мозга, осмотр окулиста и ЛОР-врача. Дальше действовать по результатам обследований.