Удар в висок
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нервопатия лицевого нерва слева
Здравствуйте, я подскользнулась дома и ударилась виском об дверь шкафа виском и лбом, внешне не какого синяка нет, но уже 5 дней, болит между переносится и висок над ухом немного припухлость есть и боль когда трогаешь рукой, это опасно, может что-то случится с головой? И лбом? Удар на левой стороне, синяка на лице нет.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Если нет головной боли, головокружения, то ничего страшного нет, ушиб мягких тканей головы в области удара. Должно пройти само.
Платная консультация
Марина 2020-03-26 13:10
Голова левая часть стала болеть на 5 день, висок болит если нажать на ушиб, может надо срочно что-то делать? А я стала бояться как начала болеть левая часть