Боль интенсивная с левой стороны в области виска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, на днях получила удар по голове лодошкой он был сильный сразу же почувствовала сжение, чуть позже через час начала очень сильно болеть голова она стала ощущаться будто камень тяжело было с левой стороны болел висок, приняла обезболивающее вроде прошло, с утра стало опять болеть. Не тошнило, головокружений не было. Спасибо заранее за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 21:02
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.