Постоянная головная боль с правой стороны в области лба

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят головная боль в районе лба с правой стороны. Боль давящего характера. Боль начинается с утра, как просыпаюсь и длится весь день. Иногда бывает чувство тошноты, головокружения. Не могу долго стоять или ходить боль усиливается. В детстве перенёс минингит. МРТ ни чего не показало. Врачь невролог прописывал препорыты от ВЧД, улучшений не было.
Сменил врача лечит от неврологии. Ни помогает. Посоветуйте что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-09 21:59
Здравствуйте, без осмотра сложно что-то советовать. Может быть болит из за шеи, а может быть это головная боль напряжения, лечение каждой проблемы разное.