Головная боль резко

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая проблема, что то щелкнуло в голове с правой стороны. Началось лёгкое головокружение и тошнота. Под вечер у меня на глазах как пленочка, вижу хорошо но как легкий туман, еще проблема такая, с правой стороны на шее есть лимфоузел. Недавно была на узи, врач сказал что он незначительный, и его трогать не надо. Еще боль давно появилась в нижней челюсти. Особенно при надавливании. Мне очень страшно! Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-03 15:00
Добрый день.

Вам нужно пройти комплексное обследование под руководством участкового терапевта.
Сдать общий анализ крови, пройти консультацию у офтальмолога и невролога лично. А также желательно МРТ головного мозга, для исключения его патологии.
Вита 2020-07-03 22:14
Здравствуйте, сдавала неделю назад клинику, все в норме, без отклонений. МРТ головы -частично пустое турецкое седло. МРТ шеи-шейно грудной остеохондроз без протрузий. Была у невропатолога-невроз, шейно грудной остеохондроз, окулист-без патологий.