МРТ головы, шейного и грудного отдела

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2-3 риск
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашей консультации и хочется знать, что мне предстоит и какое лечение? Болит затылок, особенно в ямочке отдоёт в право, немеет лицо, болит в правом ухе, ломает хращи ушей, больно порой открывать рот. При сильных болях боль распространяется на лоб, зубы, челюсти голова тяжелеет и могу смотреть только прямо при поворотах головы мутно в глазах, тошнит и вот вот потеряю сознание. При этом сильно начинает болеть шея и боль идет на мышцы ключицы и болит повоночник чуть ниже лопаток. Температура держится строго 37 но бывает и доходит до 37,4. В связи с этим сделала МРТ 26.08.2013 - На момент исследования МР данных за интракраниальный объёмный процесс не выевлен. МР картина лакунарной кисты в правом полушарии мозжечка (неуточнённого генеза) 9,7х4,4 мм. Асимметрия субарахноидального пространства головного мозга (возможно сосудистого генеза). Асимметрия позвоночных артерий (S>D), асимметрия поперечных, сигмовидных синусов (S<D). Дигенеративно-дистрофическое изменение в шейном и грудном отделе позвоночника(остехондроз, протрузия дисков С4-5, С5-6, С6-7), МР картина гемангиомы тела позвонка Т8 9,4 х 8,6.
Теги: мрт головы больного человека смотреть онлайн
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-16 22:19
Оксана, добрый вечер.
Что Вам мешает обратиться за мед, помощью к невропатологу по месту жительства? Обследования у Вас есть, желание выздороветь- тоже. Вам необходимо пройти комплексное лечение, включающее медикаментозную терапию, физиотерапевтичские методы лечения, массаж, ЛФК и т. Д.
Такие вопросы не решаются в режиме виртуальной консультации.