Шейно грудной остеохондроз
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 2016 года первый раз узнала, что такое остеохондроз, панические атаки и невролгия. После длительного обследования по всем врачам везде заключение идеальное. Сделала мрт головного мозга, сосудов, грудного и шейного отдела. В итоге шейно грудной остеохондроз. Прошла кучу неврологов. И все бестолку. А сейчас добавилось новое. В апреле этого года произошло обострение проколола мильгаму, ксефокам. Вроде немного лучше, как то затихло. Пошла на массаж, сумела сделать только два сеанса и понеслось. Через три дня резкая боль в затылке и в висках и поднялось давление 190/110. Поехала бегом к кардиологу, сделали экг все в норме. Прописали таблетки от давления. Вроде сейчас с давлением норм. Но появились новые стмптомы ужасная тяжесть в голове, головокружения, иногда тошнит. А также жжение и какое то чувство сдавливпние в грудной клетке. Не могу больше не знаю что делать. Очень мешает сосредоточиться на работе. Помогите советом. Да ещё делала рентген грудного и шейного отлела ставят вторую стадию. Мрт делала в 2017 году.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-06 10:59
Здравствуйте.
Желательно повторить МРТ мозга, а также пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы выяснить нет ли у Вас сужения или сдавления позвоночной или сонной артерии, которая кровоснабжает мозг, отчего возникает кислородное голодание. Отсюда могут быть Ваши симптомы.