Сильная головная боль справа

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический диагностированных заболеваний нет
Здравствуйте, проблема состоит в следующем. Три дня назад заболела голова, правая сторона, боль то тянущая, то острая (механических воздействий не было) , на следующий день появилось головокружение и боль распространилась на всю голову включая лобную часть. Ночью невозможно уснуть опять по причине того, что больно класть голову на подушку. Сегодня появилась тошнота.сложно поднять вверх взгляд или присесть что бы собрать игрушки. Периодически вместе с головокружением трясутся руки. И так же периодически ощущается боль в левом подреберье.
Теги: сильные боли головы справа, сильные головные боли справа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 20:50
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.