Сильные головные боли тошнота головокружение слабость

Спрашивает: Арен
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня сильные головные боли и не отпускает уже третьи сутки тошнота слабость головокружение бессонница но я думаю что от боли не могу спать Сегодня третий день долго не могу ходить слово чувствую и сердце начинает быстро биться 120 ударов в минуту
Теги: сильная головная боль тошнота
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-23 13:48
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.