Головокружение головная боль тошнота

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полторы недели назад я почувствовала себя плохо сильное головокружение с тошнотой. На следующий день появились головные боли, обратилась к терапевту. Сказали что бледная и низкое давление.,дали направление к неврологу. Сегодня посетила специалиста (спустя неделю головные боли так и не прошли, опасалась о безболивающим) после приема мне дали направление к эндокринологу на 21 ноября, предположительно ничего не говорят. Выписали на неделю Мидокалм и Амитриптилин. Подскажите пожалуйста что это может быть предположительно и для чего нужен осмотр эндокринолога? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-21 11:47

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. А к эндокринологу направил чтобы обследовать щитовидную железу. При её заболеваниях встречаются подобные симптомы.