Повыш ад, голове боль, тошнота, головокружение, рвота
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну 7лет, с 5повышен ад до 150/80, тахикардия, обследован, МРТ головы, почек, надпоч, гормоны, все в норме, пьём эгилок 6.5мг 2раза в день, фенибут. Скачки ад начались снова, в городе нет детс кардиолога, выехать пока не можем, скажите пожалуйста, как быть?
5 ответов
Добрый день.
Вы делали узи сердца, экг?
Консультация невролога и эндокринолога?
Вы делали узи сердца, экг?
Консультация невролога и эндокринолога?
Наталья 2018-02-03 02:57
Здравствуйте, да, УЗИ сердца, ЭКГ, суточное измерение ад, все делали, у эндокринолога были, все там без патологии, конс невролога-фенибут, глицин, магний в6.
Тогда вам необходимо повторно обратиться к неврологу для коррекции назначенного лечения. Вероятнее всего у ребенка нейроциркуляторная дисфункция по гипертоническому типу.