Головные боли, тошнота и головокружение. Слабость и потеря аппетита!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ОРВИ
Здравствуйте, меня зовут Кристина. У меня головные боли в затылочной области, тошнота и головокружение. Боли уже на протяжении недели. Боль в голове целый день я практически не сплю, пропал аппетит и слабость. С проблемой головной боли я уже была в больнице там я сдала анализы врач сказал что это из-за погоды. Но не успел пройти месяц как боли снова дали знать о себе, только теперь они в 2 раза сильнее. В больницу идти не особо хочется потому что снова врач скажет что это из-за погоды или из-за того что я нервничаю. В моем городе ХАЛАТНЫЕ врачи. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Теги: головная боль тошнота слабость головокружение
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Кристина, добрый вечер!

Надо померить несколько дней артериальное давление на обеих руках и показаться детскому неврологу.

Выздоравливай!