Боль в горле, тошнота, потеря аппетита, сухой кашель, насморк

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит, Хр. тонзиллит.,хр. Гайморит, хр. Отит, гипертензия 1, риск 3. нетоксический многоузловой зоб, нейроциркуляторная астения, булимия.
Здравствуйте! В период с 22.03.2020 по 27.03.2020 наблюдалась слабость, головокружение, тошнота и потеря аппетита, 28го добавился насморк и головные боли, 29го сухой кашель и раздражение в горле, сегодня боль в ушах и увеличенные лимфоузлы. Подскажите, пожалуйста, стоит ли вызывать врача (у меня ребёнок 6ти месячный) или пролечиться дома, т. к. из-за вспышки коронавируса поликлиники на карантине.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

При болях ув ушах желателен очный осмотр ЛОР врача