Болит ухо что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина! Я сейчас нахожусь в чужом городе, и хочу проконсультироваться. Ездила на экскурсию, замёрзла, искупалась в горячем источнике, обсыхала босиком (в мае) на улице. Через пару дней стала плохо себя чувствовать, начало першить горло, потом болеть но не сильно, начался сухой кашель, три дня держалась температура до 38,6, вызвали скорую, поставили мне укол, температура прекратилась, врачь сказал что типо ангина. Выписал антибиотик, полоскание. Теперь всё вроде бы попустило, и начало побаливать ухо, (тянущая боль) и ощющение как будто там вода (когда глотаешь), заложенность , не стреляет но болит, и вокруг уха болит, отдаёт в зуб, шею, плечо. Капаю отипаксом Капаю 2-3 дня. Но болит всё равно, что это? Как это лечить? Чем? Подскажите пожалуйста. Я нахожусь в чужом городе, праздники, нет возможности пойти к врачу.
Теги: ухо болит что делать, третий день болит ухо что делать
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос закапывайте Ксилен, в ухо Отипакс 3 раза в день, горло лечить по схеме. В ближайшее время необходимо очно проконсультироваться с врачом.