Болит горло, воспаление гортани, болят уши

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте. Я болею уже месяц. У меня обострился хронический тонзиллит. Болит горло, был кашель немного в течение этого месяца, воспаление миндалин, налеты на миндалинах и болят уши, но температуры нет, поэтому я хочу в вуз, но на физкультуру не хожу. Так вот, могут ли мне в поликлинике дать справку (например, 027/у) об освобождении от физкультуры хотя бы на месяц?
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если в течении месяца Вы посещали врача, то такие справки выписываются с начала заболевания и по последний визит к доктору. Если не были у врача, то никто Вам такой справки не выдаст