Заложенность и пульсация в ухе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день, испытываю ноющую боль в правом ухе, терпимо, иногда стреляет. Сегодня после ватки со спиртом потекла бледно желтая жидкость, при этом ухо заложено и ощущение что там вода, к тому же больно сжимать челюсть и ноет и иногда стреляет шея и все это с правой стороны.
приношу извинения, забыла уточнить что до этого болела и долго не проходила мокрота в горле, сейчас не кашля не мокроты, так же помимо вышеперечисленного испытавыю сильную пульсацию в ухе, и помимо того что течет из уха переодически вытекает такая же бледно желтая слизь из правой ноздри, температуры нет, сухости во рту тоже, есть аппетит, приподнятое и веселое настроение, исключая боль в ухе, возможно что это Нерв? Не имею возможности еще два дня попасть к врачу, аптеки тоже нет, есть облипихоаое масло, миромистин, мазь при боле в горле и анальгин, еще есть спирт, подскажите пожалуйста как быть?
Теги: пульсация в ухе и заложенность, пульсация и заложенность в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Боюсь, что проблема у вас серьезная, связанная с острым гнойным воспалением в среднем ухе и перфорацией барабанной перепонкой. Спирт категорчески запрещается. Необходимо обратиться к врачу, как можно скорее.