Фарингит или что-то штрашное

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит, гастрит, гэрб, колит
Здравствуйте, меня беспокоит боль в горле в глубине, влажный кашель с отхождением прозрачной густой слизи, затрудненное глотание даже слюны, ломота в шее и переодически сиплый голос, кашель только днём, ночью нету. Помимо этого весь день головная боль, слабость и тошнота, ломит мышцы и суставы, температура держится 37.3 каждый день. Весь день бухекаю. Был у Лора, поставили диагноз хрон. Фарингит назначили орал септ брызгать неделю, кандибиотик в уши на неделю и тафен нозпль в нос на неделю, полоскать горло фурацилином, через неделю ЛОР выписала, сказала здоров. Но кашель со слизью так и не прошел, глотка болит и миндалины и в глубине ниже кадыка, глотать очень сложно, отдает боль в уши и голос по прежнему сипнет в течении дня, плюс при дыхании бывают хрипы и свисты не в лёгких а в глотке. Весь день хожу вялый, сплю плохо, болит голова, мышцы и тошнит. Могла ли ЛОР незаметить онкологию или что то ещё, как мне быть, к кому идти? Что делать, мне очень не хороше! Сегодня прошел УЗИ шеи, нашли лимфаденит. Прикреплю ниже.
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

По фото ничего страшного опасного нет. Гипертрофия небных миндалин.

на данный момент жалобы сохраняются?