Боль в горле слева отдает в ухо, температура

Спрашивает: Иринка
Пол: Женский
Возраст: З0
Здравствуйте! Прявился ком в горле слева, осенью 2019 года, после обследований и походов по врачам, ничего не сказали толком, один врач сказал хронический фарингит, другой сказал тонзилит, делала узи шеи, сказали лимфоузел слева немного увеличен, проходила кт органов средостения, сказали все в норме, ррошла мрт с контрастом гортани, сказали грыжи в шейном отделе и все, потом вроде прошло. А три недели назад началось еще хуже болит горло слева при глотании такое ощущение что прокалывает иглой и стреляет в ухо, как будто слева что то мешает, и на задней стенке горла красная точка как язвочка появилась сегодня, а около нее две белые точки, плюс сухой кашель. Каждый вечер поднимается температуоа 37. 1- 37.3. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Как ваше состояние на сегодняшний день? Решили ли вы вопрос с вашим горлом?