Головокружение, головная боль и тошнота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, с 03.02.2020г по утрам стала наблюдать тошнату и головокружение, и головная боль. Головокружение проходило через 4 часа после пробуждения. Но может появится и в течении дня. И так уже 4 дня.
Сегодня 07.02 сделала Мрт головного мозга. Заключение прекрепила к фото. Скажите что со мной? И опасно ли это?
Никаких травм небыло никогда.
АД 110/70мм. Рт. ст, пульс от 80 и выше.
Никаких травм небыло никогда.
Категория: Невропатолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте.
Умеренное расширение арахноидальных ликворных пространств не даёт симптомов, потому что расширение не выраженное. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, возможно Ваши симптомы связаны с сосудистыми изменениями мозга или магистральных артерий шеи, которые кровоснабжают мозг.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-07 23:58
Здравствуйте. Т. е умеренное расширение арахноидальных ликворных пространств состояние не требующее лечения?