Тошнота и головокружение с утра

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд, шейный остеохондроз
Здравствуйте, вчера весь день болела голова в одной точке и шея. Еле уснула из-за головной боли, спалось нормально. Утром проснулась в поту, решила открыть окно. Встаю и начинает кружиться голова, холодный пот и резкий приступ тошноты. Потом был позыв к рвоте. Дальше легла, померила температуру - 35.0. Полежала час и вроде отпустило. Теперь в течении дня неприятное чувство тошноты и нехватки воздуха. У меня шейный остеохондроз и всд, пониженной давление. Думала беременна - тест отрицательный. Так что думаю эти из-за головной боли. Стоит ли куда-то обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-17 15:28
Здравствуйте.

На основании жалоб установить точную причину головокружения и тошноты невозможно, так как такие симптомы бывают при многих заболеваниях. Если до завтра симптомы не пройдут самостоятельно, обратитесь к неврологу очно. Если не получится быстро попасть к неврологу, можно вначале обратиться к терапевту.