Периодические головокружения, температура 37.3

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: остеохондроз
последние 2 -2,5 года часто оказываюсь в стрессовых ситуациях (из-за учебы в университете случается, что сплю по 6-7 часов за 3 дня, почти все свободное время посвящаю учебе, питаюсь нерегулярно, много переживаю)
В целом чувствую себя хорошо, здоровой.
несколько недель назад обнаружила, что при желании почесать нос, промахиваюсь, поднося кружку к губам, иногда так же промахиваюсь.
кроме того за последние несколько недель было два дня, в течение которых я ощущала слабость, головокружение, легкую тошноту, изменение зрительного восприятия, ноющую боль ниже затылка и температуру около 37,3 +-2.
С чем это может быть связано? К кому в первую очередь обратиться: к терапевту или невропатологу? Может ли глицин помочь сократить периодический дискомфорт?
Теги: кружится голова температура 37, тошнота головокружение температура 37, головокружение и температура 37
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-11 18:54
Добрый вечер.
Для начала Вам нужно наладить Ваш режим и выспаться. Если жалобы не пройдут- тогда необходимо показаться невропатологу. Глицин никак не поможет в данном случае.