Боль в почках и левом подреберье

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29Поп
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, Попала в больницу с болью и спазмом в левом боку. По узи расширение лоханки и чашечки в левой почке, восполение, температура 37,2, тошнота и рвота. На фоне всего этого кружится голова и болит, слабость в теле и ногах, повышенное артериальное давление до 140/90 и плохо снижается. Гемоглобин 100, белок в моче 0,66, низкий уровень лейкоцитов в крови. Наши доктора ничего мне не обьснили. А назначили, Канефрон, почечный чай и Нолицин. Может ли от Нолицина кружится голова? Подскажите пожалуйста, мое плохое самочувствие это из за почки, что это может быть за заболевание? За ранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-03 09:39
Добрый день. Головокружение скорее всего из-за анемии. Такое состояние может быть из-за воспаления в мочевыводящих путях. Но врачам, которые Вас осматривали виднее конечно. Дистанционно сложно сказать, нужны данные обследования. Постарайтесь поговорить с лечащим врачом.