Назначение лекарств

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вчера была на приёме у невролога. Жалобы: головокружение, тремор в руках и голове, отнимается левая рука, боль в затылке, тахикардия. В сентябре стукнулась затылком, тошноты не было, голова не кружилась, к врачу не обращалась, но начались приступы паники,3 ноября опять ударилась головой, только теперь уже макушкой, и вот теперь стало совсем плохо-головная боль, давит на затылок, голова кружится, тремор в руках и слабость в теле, немеет левая рука, левая сторона тела. Сплю очень плохо, тревога. Еше и сильный стресс-сокращение на работе вместе с мужем. У меня остеохондроз ШОП, протрузии в ПОП, узловой коллоидный зоб. Делали ЭКГ, с сердцем всё в норме, а тахикардия есть, давление нормальное- 110/80, бывает пониженное-100/70, Ездила в областную поликлинику к неврологу. Диагноз-М50.1 Назначение-рентген шейного отдела, УЗИ сосудов головы и шеи. Назначение-Вестибо 24 -2 таблетки в день, Комбилипен 10 дней, Мексидол 5 дней, Мелоксикам 5 дней. Мой вопрос-сразу можно ставить три этих укола или как то чередовать? Буду ставить на работе в здравпункте.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-12 10:43
Здравствуйте. Применение этих препаратов одновременно возможно, противопоказаний к этому нет.