Онемение тела

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в субботу 2 октября когда проснулась рано утром, болела голова, тошнило, заметила что у меня начала неметь левая рука, большой палец на руке, потом левая часть лица, далее нога. До сегодняшнего дня (пн 4 окт) это со мной продолжается(онемение левой стороны) , что со мной не понятно. До этого были такие симптомы-тахикардия, тревога, бессоница, такое ощущение что у меня в голове что-то скопилось и сейчас взорвётся, ещё пила омегу 3, магний б 6, пассновел, все это продолжается со мной почти 9 месяцев, после того как я переболела коронавируса. По сердцу все норм, ходила на днях к кардиологу, ЭКГ в норме. Ходила к местному неврологу, она меня отправляет к эндокринологу, хотя по эндокринологии все хорошо (узи щитовидной, кровь на гормоны) Помогите пожалуйста, это очень мешает нормально жить????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-04 09:24
Надежда, доброго часа,

вам как можно быстрее следует проконсультироваться у неврологога и сделать КТ/ МРТ головы. Следует исключить кровоизлияние в мозг