Онемела левая рука и лицо

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Тяжело делать вдох, болит в середине груди и где-то ниже груди. Слевой стороны рука как будто онемевшая и лицо половина -как отлежала, жутко не приятное ощущение. Каждый глубокий вдох вызывает головокружение и странные ощущения как в самой голове, так и сверху на лице (не могу объяснить это чувство) . Появилась одышка. Вчера голова болела так, что аж до тошноты, вырвало и вроде бы лучше стало . Такое состояние 2 дня. Температура 37,4. Панических атак или каких либо стрессов нет и не было. Коронавируса точно нет, каждую неделю на работе сдаём тесты. Хронических заболеваний нет. Что принять чтобы стало лучше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-11 21:04
Добрый вечер.

В срочном порядке вам нужно пройти электрокардиограмму для исключения острой патологии сердца.
А также МРТ головного мозга, чтобы не пропустить нарушение мозгового кровообоащения, если не подтвердятся кардиологические проблемы.