Немеет левая рука иногда лицо

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Колит под грудью слева немеет левая рука иногда лицо. Колит как будто током есть панические атаки, гпод и гэбр, сильный стресс 6 месяцев назад, не могу понять что со мной происходит. Юпостоянная тревога и страх. Эхо и экг делали при панической атаке. А правда что нцд это комплекс симтомов а не болезнь сердца и может ли она повлиять на здоровье. Если не буду зацикливаться все симтомы пройдут и страх смерти тоже. Может быть пропить какие нибудь витамины для нервов читала что Нейромульвит кажется можно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-14 09:04
Здравствуйте.

Лучше всего в данной ситуации принимать антидепрессант и психотерапию. Но если пока не хотите принимать антидепрессант, принимайте валемидин по 30-40 кап 3-4 раза в день на треть стакана воды за 30 мин до еды в теч. 15-ти дней. Ново-пассит по 1 таб 3 раза в день в теч. месяца А по поводу витаминов, есть специально разработанный на такие случаи Менс формула антистресс по 1 капс. 2 раза в день в теч месяца. Эффективна в данном случае психотерапия, гипноз и специальные методики внушения, только ищите именно такого психотерапевта, а не того кто выписывает лекарства