Что нцд это
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дравствуйте, Колит под грудью слева немеет левая рука иногда лицо. Колит как будто током есть панические атаки, гпод и гэбр, сильный стресс 6 месяцев назад, не могу понять что со мной происходит. Юпостоянная тревога и страх. Эхо и экг делали при панической атаке. А правда что нцд это комплекс симтомов а не болезнь сердца и может ли она повлиять на здоровье. Если не буду зацикливаться все симтомы пройдут и страх смерти тоже.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2019 года

17 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-10 14:54
Здравствуйте. Да, судя по всему с сердцем все зорошо. Вам нужно получить комплексное лечение у невролога и психотерапевта, тогда все восстановится.
Валентина 2019-01-10 15:06
А нормальная ли у меня экг
Валентина 2019-01-10 15:08
Валентина 2019-11-25 17:51
Здравствуйте посмотрите мою ЭКГ все ли хорошо сейчас боль в одной точке в груди и ещё беременность 18 недель
Валентина 2019-11-25 17:52
Валентина 2020-01-08 14:20
Здравствуйте беременность 25 недель так и колит под левой грудь и стоя и лёжа что делать незнаю к невролог записи нет помогите что это сердце или что-то другое
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-01 18:10
Здравствуйте. Боли неврологического характера.
Валентина 2023-01-26 07:32
Здравствуйте, прошла недавно экг можете посмотреть все ли в порядке?
Валентина 2023-01-26 07:33
Валентина 2023-01-26 07:34
Вот еще
Валентина 2023-01-26 07:35
Еще
И
Валентина 2023-01-26 07:36
И анализы
Гормоны
Кровь
Валентина 2023-01-26 07:37
И это кровь