Высокий пульс, боли слева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, экг и узи сердца выявили бы потологии если они были? Проблем с сердем не было, но последнее время беспокоит учащенноесердцебиение, пульс иногда может быть 140, при первом приступе вызывала скорую, снимали экг говорили все окей и снижали пульс анаприлом(точно не помню назвние) за год было около 4х приступов, приезжала скорая и по экг говорили все нормально. Делала узи сердца, по узи тоже все хорошо, сдавала анализы на гормоны и обращалась к эндокринологу, тоже все впорядке. Помимо ввсокого пулбса присутствует болб слева и сзади под лопаткой, при пальпации чувствую боль сзади. Может это проблемв связанв с невролгией? Лет 10 назпд такой диагноз ставили. Нужно ли проходить еще какое либо обследование, либо это панические атаки и нужно обратиться к психотерапевту либо к неврологу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если во время приступа на ЭКГ патологии нет, значит это панические атаки.
Боль по описанию больше похожа на невралгию. Покажитесь неврологу.