Панические атаки ЭКГ плохое или нормально

Спрашивает: кристина башкатова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня ходила к психатерапевту, по поводу своего расстройства. Меня иногда посещает тревожное чувство, страх смерти, страх остановки сердца, на фоне этого страха меня бросает в дрож, тошнота, кружится голова, и начинает сильно стучать сердце. Психотерапевт сказала, что это похоже на панические атаки и что бы исключить остальные заболевания надо пройти невролога и кардиолога. Кардиолог у меня аж на 2 декабря, невролога буду проходить завтра. У меня есть снимки ЭКГ когда я вызывала себе скорую в момент моего страха и тревоги делали ЭКГ. Подскажите все ли нормально на кардиограмме или все таки есть за что волноваться, переживать и это не панические атаки? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-22 09:41
Добрый день! Вам необходимо сделать ЭКГ повторно, в спокойном состоянии, тогда можно будет сравнить с этой ЭКГ.
Пока больше похоже на паническую атаку.