Что нцд это

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Колит под грудью слева немеет левая рука иногда лицо. Колит как будто током есть панические атаки, гпод и гэбр, сильный стресс 6 месяцев назад, не могу понять что со мной происходит. Юпостоянная тревога и страх. Эхо и экг делали при панической атаке. А правда что нцд это комплекс симтомов а не болезнь сердца и может ли она повлиять на здоровье. Если не буду зацикливаться все симтомы пройдут и страх смерти тоже.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
На ЭхоКГ нет явно значимой патологии. ЭКГ плохого качество, из-за этого интерпретировать не удалось.

Могу сказать, что люди с вашим диагнозом живут долго, но некачественно.

Обратитесь к психологу.