Абдусаттаров Умид Абдубаннобович

Как мы собираем отзывы? Свое мнение о работе врача могут оставить только пациенты, получившие у него консультацию. Вся информация об этом присылается на электронную почту пользователя после ответа специалиста. Возле каждого отзыва указывается вопрос, к которому он относится. Таким образом отзывы получаются максимально реальными.
Этот специалист еще не набрал 5 отзывов
Закончил Ташкентскую Медицинскую Академию с отличием по специальности Лечебное дело, затем продолжил обучение по специальности кардиология на базе Республиканского Специализированного Центра Кардиологии. Работал младшим научным сотрудником, врачом стационара больницы, оказывал специализированную стационарную помощь пациентам с кардиологическими заболеваниями. Сейчас работаю в многопрофильной клинике Ташкентской Медицинской Академии. В повседневной практике сталкиваюсь с различными контингентом больных: неврологическими, психосоматическими, кардиологическими, нефрологическими, эндокринологический и, постоперационными и другими патологиями. Получил диплом по общей психологии в Академии Психологических Наук.

В своей работе использую современные знания и достижения медицины, постоянно совершенствую навыки, стремлюсь к получению возможности реализации новых технологий в практической деятельности.

Внимательное, чуткое отношение к пациентам, ответственность к своей работе, требовательность к себе, желание совершенствовать свои знания – вот основные качества, которые позволяют мне осуществлять свою врачебную деятельность.
Вверх ↑
Задать вопрос