Боли в области сердца колящие

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Колит под грудью слева немеет левая рука иногда лицо. Колит как будто током есть панические атаки, гпод и гэбр, сильный стресс 6 месяцев назад, не могу понять что со мной происходит. Юпостоянная тревога и страх. Эхо и экг делали при панической атаке. Один невролог предложил расторможку сибазоном стоит ли сделать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-19 11:13
Похоже на паническую атака. Принимайте Адаптол по 500 мг, 2 раза в сутки, в течение2 месяцев. Также необходима очная консультация невролога.