Боли в области сердца, колит, немеет левая рука
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Три года назад начались периодические боли в области сердца, иногда немеет левая рука. Бывает колит, что больно сделать глубокий вдох или выдох. Прошла ЭКГ в 2018г и расшифровали как ишемия. В августе 2020г делала ЭКГ, расшифровали низкий вольтаж. В феврале этого года 2021г проходила комиссию по трудоустройству на работу и сделала ЭКГ, расшифровали как синусовый ритм. Но по кардиограмме видно, что что-то не так. Боли как были так и есть. Расшифруйте пожалуйста. И какие мои дальнейшие действия? Благодарю!
5 ответов
Здравствуйте по ЭКГ есть некоторые изменения в нижней стенке нужно пройти УЗИ сердца, кровь на ттг и гемоглобин вы сдавали?
Платная консультация
Евгения Спасибо Вам большое, что не оставили мое сообщение без внимания! Хороших Вам пациентов!