Давящие боли в области сердца, немеет левое плечо

Спрашивает: Ekaterina Andryushina
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Три недели назад появились давящие боли в области сердца, с каждым днём боли усиливались стало беспокоить онемение левого плеча, отдышка будто воздуха не хвотает, слабость, головокружение, участились потери сознания как на работе так и дома. Поехала в больницу в приёмный покой Объяснила ситуацию, отправили к терапевту. Пошла к терапевту, внимательно выслушал, потыкал пальцем в плечо спереди и сзади, спросил что чувствую, ответила что ощущаю нажатие пальца, он сильнее стал давить и спрашивать что чувствую, ответила что нажатия стали сильнее. Также рассказала что при последних родах (пятых) восемь лет назад была остановка сердца и у меня и у ребёнка. Отправил на экг, вид сделали что делают сами даже не включили (позже знакомая сказала он у них сломался) заторезультат у терапевта окозался идеальный, чего не разу не было. Ещё отправил на рентген лёгких. Диагноз не поставил, зато лекарств навыписывал целую кучу. Спросила может анализы какие нужно сделать? Ответил--а зачем. Сделала сама в платной клинике ЭКГ но на прием к врачу платно финансы не позволяют идти, а к своему бесплатному уже боюсь. Боли на данный момент сутки не прекращаются, давление 116/88/59
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, экг у вас в норме, боли скорее всего связаны с грудным остеохондрозом