Холодный пот, биение сердца, онемение левого плеча руки, боль груди

Спрашивает: Богдан Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, перед тем как ложиться спать почувствовал тупую с тошнотой боль в нижней части затылка и выпил таблетку обезболивающую, спал ночью 2 раза по 30 минут, просыпаясь в холодном поту и сильным биением сердца, при этом сильнейшее чувство страха присутствовало и онемение левого плеча и руки, сопровождалось всё это тупой колющей болью то левее нижней части груди, то слева в рёбра. Не могу ни как уснуть и левые плечо и рука онемение не проходит. Пока не обращался ни куда так как выходной в поликлинике.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-19 12:10
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ и покажитесь неврологу.
Александр Горшков - 53года 2016-06-19 13:34
СПАСИБО!