Жжение в груди, сильное сердце биение, слабость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был приступ. Сильное сердце биение, жжение в груди, прилив в голову, слабость, тошнота, боль под лопаткой слева, немение левой руки. Выпила нитроглицерина две таблетки, но через два часа стало опять плохо, была рвота. Воздуха не хватает, тяжело
Теги: учащеннон сердцебиение печет в груди весь день
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вызывайте скорую помощь! Нитроглицерин принимать самостоятельно опасно, если у вас нет установленного ранее диагноза ибс.