Сердцебиение и тревога

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера проснулся как с температурой живот урчит сердцебиение страх тревога. В левой части груди как будто печет около подмышки. Если я чуть понервничаю сразу дрожь сердцебиение тревога. Состояние температуры когда просыпаюсь. Теплота в животе. Наступает тревога волнами и начинается сердцебиение но без сухости во рту без одышки. Очень беспокоит чувство как будто печет слева, оно в основном слева от соска на левой стороне.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Маловероятно, что это сердце. На всякий случай сделайте ЭКГ и покажитесь врачу.
Андрей 2018-03-10 10:32
Ещё приливает жар к лицу. Когда хожу или например иду по большому в туалет после него сердце сильно стучит и тяжесть в животе и груди. Когда лягу это проходит. Горит лицо урчит живот постоянно привкус еды во рту. Слабость. Например когда я куда то хожу трясутся ноги. Не могу долго стоять не подвижно начинает трясти и пульс увеличивается. Я делал ЭКГ год назад только когда пульс при ходьбе был 120 отдышки чувство обморока. Даже щас печёт в области груди слева. Дрожат руки. На ЭКГ ничего не показало. УЗИ сказали пмк но это не опасно. Сказали сильно и долго физическими нагрузками не занимается. Странность в том что лёжа пульс сразу приходит в норму. А стоя 120. Лишнего веса не имею наоборот худой. Аппетит был нормальный до позавчера.
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Сделайте холтер экг, если сохраняются перебои и сердцебиение.