Помогите разобраться в сердце ли причина?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, пью эутирокс 75
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста может ли быть проблема в сердце?
В декабре после прогулки с ребенком и катания на снегокате увеличилось сердцебиений и появились сильная боль слева в груди. После таблетки Валидола отпустило. Потом в течение нескольких дней был дискомфорт в груди. Далее случился приступ учащенное сердцебиение боль слева и сильная слабость в левой руке, после осмотра скорой кардиограмма и давление все в норме. Отправили к неврологу на лечение. Пропила курс магнерота, комбилипен и мидокалм. В конце февраля опять стало давить в левой части груди, дискомфорт, ЭКГ в норме. Причем боль возникает к вечеру, ночью сплю нормально утром опять появляется После таблетки глицина стало легче. Через неделю опять стало давить в груди. Что делать?
Осенью болела поставили ОРВи и остеохондроз (но подозрения, что коронавирус, поскольку в январе после теста в наличие оказались антитела)
Помогите, пожалуйста?
3 ответа
Здравствуйте. Это не сердечные симптомы. Нужно заняться лечением остеохондроза, лфк, массаж, плаванье.
Марина 2021-03-10 07:41
Добрый день, спасибо за ответ. Забыла указать еще несколько симптомов - боли возникают последние 2 недели , примерно длятся в течение 1-2 дней. Потом все нормально. Иногда возникает легкое головокружение и слабость в руках.
Если это остеохондроз значит мне нужно обратиться - невропатологу?
Здравствуйте. Да, вероятнее всего он вам поможет.