Болит под левой лопатой

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Доброе утро. Помогите пожалуйста если сможете, у меня такая проблема, у меня уже месяца два болит под левой лопаткой иногда очень сильно, иногда ноет, как будто ещё и печет, эще и печет как будто под мышками и в груди, узи сердца и узи груди сделала все нормально, но боль постоянная, что это может быть помогите пожалуйста, у нас тут не кто нечего не знает, ещё может резко поднятся давление 140 минут через 10 приходит в норму без таблеток, а состояние ужасное тресет, азноб и плохо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2021 года

11 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-09 08:20
Здравствуйте.
Это картина остеохондроза грудного отдела позвоночника. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и обследования позвоночника. В лечении- массаж и физиотерапия.
Всего доброго.
Платная консультация
Мари 2021-07-09 08:24
Спасибо большое что ответили, скажите пожалуйста а давление может быть с этим связано? И можно ли что не будь пить или колоть от спину сделала чтобы этот дискомфорт прошёл, уже год хожу к неврологам не кто толком нечего не назначает, у меня ещё левосторонный сколиоз
Мари 2021-07-09 08:27
Иногда ещё может быть сильное сердцебиение, может ли это тоже связано с невралгией?
Есть сколиоз, значит есть и остеохондроз. Боль может давать подъемы АД. Не нужно ничего пить. Сделайте снимки позвоночника, делайте массаж и ДДТ на этот отдел.
Платная консультация
Мари 2021-07-09 08:31
Спасибо большое
Мари 2021-07-09 08:56
И ещё если можно скажите пожалуйста могут ли давление и пульс подняться от сильных переживаний?
Мариана 2021-09-23 09:48
Добрый день. Я ранее уже вам писала, спасибо что ответили, помогите пожалуйста и в этот раз потому что у нас тут с врачами проблема, не кто нечего не знает. У меня такая проблема уже несколько месяцев подряд печет под левой подмышкой, постоянный дискомфорт и как будто горит, узи сердца, ЭКГ делала все в норме, ущи груди тоже в норме, анализы за все в порядке, а вот жжение и дискомфорт не проходят, от этого ещё постоянный дискомфорт, беспокойство иногда аж сердце колотит, скажите пожалуйста с чем это может быть связана и что делать
Мариана 2021-09-23 09:57
Может ли это быть связано с остеохандрозом или межреберной невралгией?
Это остеохондроз. Обратитесь для осмотра на прием к неврологу.