Жжение и периодическая боль в груди слева
Спрашивает: Артём Дворецкий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Делал узи сердца где-то месяц назад, сказали что все хорошо, подозрения на инфаркт нету и прочих патологий, ниже прикреплю фото узи. В последнее время я начал замечать жжение в левой груди, ближе к левому плечу и по середине спины, ещё переодически колющая боль слева в груди и я бы хотел спросить из-за чего это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

15 ответов
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-01 16:28
Здравствуйте. Больше похоже на неврологию. Если не пройдет, нужно показаться неврологу.
С уважением, Лиана Алексеевна
Артём 2020-10-01 16:43
С узи сердца все хорошо? Нет повода переживать?
кардиолог 2020-10-01 16:47
УЗИ в норме. Поводов для переживания нет.
Артём 2020-10-01 20:22
Ещё такой вопрос. У меня при наклоне вниз головы боль под левой лопаткой, боль такая тянучая, когда лежу тоже может быть такое, но не всегда, когда массировать начинаю, то боль уходит, но потом снова возвращается
кардиолог 2020-10-01 20:39
Это костно-мышечные боли, не сердечные.
Артём 2020-10-01 20:59
А из-за чего они могут быть?
кардиолог 2020-10-01 21:05
Возможно имеется сколиоз. Покажитесь неврологу
Артём 2020-10-01 22:57
А тяжесть в левой руке тоже может свидетельствовать сколиозу или неврологией?
Артём 2020-10-02 23:24
Здравствуйте, у меня сегодня в этом Месте на фото тянущая и жгучая боль, с чем это связано
кардиолог 2020-10-03 04:55
Невралгия, миалгия плеча, артралгия плечевого сустава и тд. Нужен очный осмотр врача, чтобы точно сказать с чем это связано.
Здоровья Вам!
Артём 2020-10-03 11:53
А узи сердца показывает наличие тромба в груди?
кардиолог 2020-10-03 12:15
УЗИ сердца может показать тромбы в полостях сердца,  признаки тромбоэмболии лёгочной артерии.
Артём 2020-10-03 12:22
А у меня его быть не может, верно?