Помогите расшифровать результаты ЭКГ, ЭХО-ЭКГ, УЗИ Сердца
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 17 лет, недавно поставили ВСД, прошёл все врачей, в том числе Кардиолога, мне нужно помочь разобрать результаты и подсказать есть ли повод для беспокойства, все ли с Сердцем хорошо сейчас?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2020 года

12 ответов
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-27 21:17
Здравствуйте! По УЗИ - всё в пределах нормы. Сбросьте фото свежей ЭКГ.
Владислав 2020-01-28 07:24
ЭКГ в больнице, могу скинуть только заключение об осмотре Врача.
кардиолог 2020-01-28 09:11
По заключению ЭКГ - тоже всё в порядке. Так что Вам по поводу сердца не стоит беспокоиться.
Владислав 2020-01-28 12:10
Просто начали беспокоить боли в груди, сейчас болит шея, при поворотах, вообще двигать ей больно. Можете посмотреть результаты Невролога?
кардиолог 2020-01-28 18:49
Где-то в шеи произошло ущемление нервного корешка. Выполняйте рекомендации невролога, чтобы боль прошла.
Владислав 2020-01-28 20:24
Вот у меня сейчас ВСД, бывает такое что как будто резкий толчек в груди, начинает быстро биться сердце, через несколько минут успокаиваеться, но после этого тревога, паника, страх. Это патология сердца или связано с ВСД?
кардиолог 2020-01-29 13:42
Не переживайте, это связано с ВСД.
Владислав 2020-02-01 17:01
Вы просили ЭКГ.
Владислав 2020-02-01 17:02
Продолжение.
кардиолог 2020-02-01 19:52
На ЭКГ всё в норме.
Владислав 2020-02-01 20:03
Считаются ли актуальными они спустя 3 месяца, патологий за это время не будет?
кардиолог 2020-02-04 08:47
Если Вы не принимали препаратов, которые негативно влияют на сердце, то за 3 месяца с ним ничего произойти не должно.