Помогите пожалуйста не знаю что сомной!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ГАстрит.
Здравствуйте, меня беспокоят боли в груди они бывают разные то жгучие, сдавливающие, колющие, болит или немеет рука от плеча до кисти, болит под лопаткой как то не постоянно, а периодами, и всё это бывает настолько сильно, что кричать хочется, и страшно очень. Боли бывают от груди до желудка то же разнообразные. Давление скачет рабочее 120/80, а так то 10560 или 158/90, пульс постоянно 84,90,103,122. Тошнота особенно по вечерам, и бывают головные боли, чувства нехватки воздуха. Прошла обследования Мрт головного мозга без патологий, узи щитовидной железы эутиреоз, анализы сдала на гормоны(ТТГ, АТкТПО, Т4св, АТКТГ, Са ионизированный) всё в норме, узи брюшной полости хлопьевидная взвесь, холецистит, гастрит, дуоденит, рефлюкс-эзофогит, узи молочных желез без патологий, анализы мочи, общий, мочевая кислота, холестерин, ревмопробы, сахар крови, печёночный всё в норме, КТ грудного отдела остеохондроз, спондилоартроз. УЗи сердца в норме, ЭКГ делали раз 10, при сильных болях сказали всё хорошо. Посмотрите пожалуйста вы, и скажите могут ли это быть проблемы с сердцем или сосудами, и что делать? Спасибо вам огромное!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-11 22:03
Здравствуйте. Боль связана не с сердцем. Посетите невролога.